注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

桐北少先队之窗

我们一起体验成长的幸福!

 
 
 

日志

 
 

桐北中心小学2014年体育节暨第23届运动会成绩公示(一)  

2014-11-06 16:40:29|  分类: 默认分类 |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |
桐北中心小学2014年体育节暨第23届运动会成绩公示 - tongbeideyu - 桐北少先队之窗
二年级男子组 100米 21003 马声威 (10)班 1
二年级男子组 100米 20302 郑孝康 (3)班 2
二年级男子组 100米 20601 肖桐 (6)班 3
二年级男子组 100米 20102 李迦勒 (1)班 4
二年级男子组 100米 20703 郑以锐 (7)班 5
二年级男子组 100米 20101 谢毅 (1)班 6
二年级男子组 100米 20805 张淳 (8)班 7
二年级男子组 100米 20401 王垣 (4)班 8
           
二年级男子组 200米 21002 杨恩 (10)班 1
二年级男子组 200米 20604 吴熠恒 (6)班 2
二年级男子组 200米 20702 吴俨权 (7)班 3
二年级男子组 200米 20904 刘韩 (9)班 4
二年级男子组 200米 20902 曾国铭 (9)班 5
二年级男子组 200米 20802 曾宇轩 (8)班 6
二年级男子组 200米 21003 马声威 (10)班 7
二年级男子组 200米 20403 沈昌涛 (4)班 8
           
二年级男子组 60米 20601 肖桐 (6)班 1
二年级男子组 60米 20902 曾国铭 (9)班 2
二年级男子组 60米 20802 曾宇轩 (8)班 3
二年级男子组 60米 20701 陈栋 (7)班 4
二年级男子组 60米 20602 陈登浩 (6)班 5
二年级男子组 60米 20301 郭承毅 (3)班 6
二年级男子组 60米 20102 李迦勒 (1)班 7
二年级男子组 60米 20704 王鑫 (7)班 8
           
二年级男子组 垒球 20901 侯林维 (9)班 1
二年级男子组 垒球 20701 陈栋 (7)班 2
二年级男子组 垒球 20903 夏宇 (9)班 3
二年级男子组 垒球 21004 张智贤 (10)班 4
二年级男子组 垒球 20504 郑戴垌 (5)班 5
二年级男子组 垒球 21005 曾翰涛 (10)班 6
二年级男子组 垒球 20204 谢渐斌 (2)班 7
二年级男子组 垒球 20803 陈骏 (8)班 8
           
二年级男子组 立定跳远 20603 郑锦浩 (6)班 1
二年级男子组 立定跳远 20101 谢毅 (1)班 2
二年级男子组 立定跳远 20904 刘韩 (9)班 3
二年级男子组 立定跳远 20805 张淳 (8)班 4
二年级男子组 立定跳远 20905 江达全 (9)班 5
二年级男子组 立定跳远 20703 郑以锐 (7)班 6
二年级男子组 立定跳远 20105 潘苏凯 (1)班 7
二年级男子组 立定跳远 20202 付振楠 (2)班 8
           
二年级男子组 跳短绳   吴俨权 (7)班 1
二年级男子组 跳短绳   陈栋 (7)班 2
二年级男子组 跳短绳   章朝龙 (7)班 3
二年级男子组 跳短绳   庄载楠 (2)班 4
二年级男子组 跳短绳   张智贤 (10)班 4
二年级男子组 跳短绳   兰秀哲 (10)班 6
二年级男子组 跳短绳   郑戴垌 (5)班 7
二年级男子组 跳短绳   高文韬 (7)班 8
           
二年级女子组 100米 21009 黄芷瑄 (10)班 1
二年级女子组 100米 20106 黄婧 (1)班 2
二年级女子组 100米 20607 卓心妍 (6)班 3
二年级女子组 100米 20709 朱莹希 (7)班 4
二年级女子组 100米 21008 郑诗琪 (10)班 5
二年级女子组 100米 20706 吴淑琦 (7)班 6
二年级女子组 100米 20108 何梦怡 (1)班 7
二年级女子组 100米 20808 吴颖惠 (8)班 8
           
二年级女子组 200米 21009 黄芷瑄 (10)班 1
二年级女子组 200米 20109 王安琪 (1)班 2
二年级女子组 200米 20708 朱萸 (7)班 3
二年级女子组 200米 20409 温楚楚 (4)班 4
二年级女子组 200米 20707 卓妍 (7)班 5
二年级女子组 200米 20410 雷芷妍 (4)班 6
二年级女子组 200米 21010 庄祎瑄 (10)班 7
二年级女子组 200米 20909 叶芸芸 (9)班 8
           
二年级女子组 60米 20209 林梦怡 (2)班 1
二年级女子组 60米 20906 周颖 (9)班 2
二年级女子组 60米 20208 叶思慧 (2)班 3
二年级女子组 60米 20106 黄婧 (1)班 4
二年级女子组 60米 20706 吴淑琦 (7)班 5
二年级女子组 60米 21008 郑诗琪 (10)班 6
二年级女子组 60米 20107 刘国臻 (1)班 7
二年级女子组 60米 20710 陈芷昕 (7)班 8
           
二年级女子组 垒球 20906 周颖 (9)班 1
二年级女子组 垒球 20410 雷芷妍 (4)班 2
二年级女子组 垒球 20409 温楚楚 (4)班 3
二年级女子组 垒球 20810 王家馨 (8)班 4
二年级女子组 垒球 20608 潘成颖 (6)班 5
二年级女子组 垒球 21006 朱家怡 (10)班 6
二年级女子组 垒球 20708 朱萸 (7)班 7
二年级女子组 垒球 20109 王安琪 (1)班 8
           
二年级女子组 立定跳远 20909 叶芸芸 (9)班 1
二年级女子组 立定跳远 20209 林梦怡 (2)班 2
二年级女子组 立定跳远 20310 董博缘 (3)班 3
二年级女子组 立定跳远 20710 陈芷昕 (7)班 4
二年级女子组 立定跳远 20208 叶思慧 (2)班 5
二年级女子组 立定跳远 20807 李梦涵 (8)班 6
二年级女子组 立定跳远 20607 卓心妍 (6)班 7
二年级女子组 立定跳远 20108 何梦怡 (1)班 8
           
二年级女子组 跳短绳   郑诗琪 (10)班 1
二年级女子组 跳短绳   罗依如 (1)班 2
二年级女子组 跳短绳   林子言 (3)班 3
二年级女子组 跳短绳   高雅斌 (6)班 4
二年级女子组 跳短绳   苏慧宁 (7)班 4
二年级女子组 跳短绳   张沁怡 (1)班 6
二年级女子组 跳短绳   李湘湘 (7)班 6
二年级女子组 跳短绳   张惠敏 (7)班 8
二年级女子组 跳短绳   李欣梓 (7)班 8
           
二年级组 50米×42     (10)班 1
二年级组 50米×42     (1)班 2
二年级组 50米×42     (7)班 3
二年级组 50米×42     (3)班 4
二年级组 50米×42     (4)班 5
二年级组 50米×42     (8)班 6
二年级组 50米×42     (6)班 7
二年级组 50米×42     (2)班 8
           
六年级男子组 “8”字跳长绳     (2)班 1
六年级男子组 “8”字跳长绳     (7)班 2
六年级男子组 “8”字跳长绳     (5)班 3
六年级男子组 “8”字跳长绳     (8)班 4
六年级男子组 “8”字跳长绳     (3)班 5
六年级男子组 “8”字跳长绳     (1)班 6
           
六年级男子组 100米 60801 郑徐杨 (8)班 1
六年级男子组 100米 60606 卓佐健 (6)班 2
六年级男子组 100米 60204 赖辅树 (2)班 3
六年级男子组 100米 60603 周立宏 (6)班 4
六年级男子组 100米 60402 林文轩 (4)班 5
六年级男子组 100米 60504 包乐源 (5)班 6
六年级男子组 100米 60106 董传泰 (1)班 7
六年级男子组 100米 60101 林薛睿 (1)班 8
           
六年级男子组 200米 60501 王恭本 (5)班 1
六年级男子组 200米 60206 陈芃煦 (2)班 2
六年级男子组 200米 60602 黄  毓 (6)班 3
六年级男子组 200米 60402 林文轩 (4)班 4
六年级男子组 200米 60701 朱志陵 (7)班 5
六年级男子组 200米 60703 吴雯涛 (7)班 6
六年级男子组 200米 60806 郑守雄 (8)班 7
六年级男子组 200米 60101 林薛睿 (1)班 8
           
六年级男子组 4×100米     (5)班 1
六年级男子组 4×100米     (2)班 2
六年级男子组 4×100米     (6)班 3
六年级男子组 4×100米     (7)班 4
六年级男子组 4×100米     (1)班 5
六年级男子组 4×100米     (8)班 6
六年级男子组 4×100米     (3)班 7
           
六年级男子组 400米 60501 王恭本 (5)班 1
六年级男子组 400米 60201 夏栩 (2)班 2
六年级男子组 400米 60702 欧张骁 (7)班 3
六年级男子组 400米 60202 李大山 (2)班 4
六年级男子组 400米 60703 吴雯涛 (7)班 5
六年级男子组 400米 60603 周立宏 (6)班 6
六年级男子组 400米 60505 李朔 (5)班 7
六年级男子组 400米 60806 郑守雄 (8)班 8
           
六年级男子组 60米 60801 郑徐杨 (8)班 1
六年级男子组 60米 60502 蔡成成 (5)班 2
六年级男子组 60米 60702 欧张骁 (7)班 3
六年级男子组 60米 60605 陈志朋 (6)班 4
六年级男子组 60米 60602 黄毓 (6)班 5
六年级男子组 60米 60203 李小山 (2)班 6
六年级男子组 60米 60102 杨忠诚 (1)班 7
六年级男子组 60米 60401 张敏达 (4)班 8
           
六年级男子组 800米 60704 王传宏 (7)班 1
六年级男子组 800米 60201 夏栩 (2)班 2
六年级男子组 800米 60506 王夏睿 (5)班 3
六年级男子组 800米 60305 张剑锋 (3)班 4
六年级男子组 800米 60205 刘学斌 (2)班 5
六年级男子组 800米 60105 陆振翔 (1)班 6
六年级男子组 800米 60104 李永泽 (1)班 7
六年级男子组 800米 60404 陈阳光 (4)班 8
           
六年级男子组 定点投篮   李恩典 (1)班 1
六年级男子组 定点投篮   张翔 (7)班 2
六年级男子组 定点投篮   刘学斌 (2)班 3
六年级男子组 定点投篮   李皞 (5)班 4
六年级男子组 定点投篮   蔡启权 (4)班 5
六年级男子组 定点投篮   林志远 (3)班 6
六年级男子组 定点投篮   林薛睿 (1)班 7
六年级男子组 定点投篮   谢志鸿 (8)班 8
           
六年级男子组 垒球 60704 王传宏 (7)班 1
六年级男子组 垒球 60803 潘成耀 (8)班 2
六年级男子组 垒球 60504 包乐源 (5)班 3
六年级男子组 垒球 60804 谢志鸿 (8)班 4
六年级男子组 垒球 60306 周会赢 (3)班 5
六年级男子组 垒球 60406 王存周 (4)班 6
六年级男子组 垒球 60103 王涛 (1)班 7
六年级男子组 垒球 60605 陈志朋 (6)班 8
           
六年级男子组 立定跳远 60606 卓佐健 (6)班 1
六年级男子组 立定跳远 60502 蔡成成 (5)班 2
六年级男子组 立定跳远 60604 陈起嵘 (6)班 3
六年级男子组 立定跳远 60303 黄宇杰 (3)班 4
六年级男子组 立定跳远 60405 黄宗宇 (4)班 5
六年级男子组 立定跳远 60102 杨忠诚 (1)班 6
六年级男子组 立定跳远 60705 倪鑫鑫 (7)班 7
           
六年级男子组 乒乓球   赖辅昕 (6)班 1
六年级男子组 乒乓球   潘成耀 (8)班 2
六年级男子组 乒乓球   张敏达 (4)班 3
六年级男子组 乒乓球   高传涵 (6)班 4
六年级男子组 乒乓球   陈增城 (7)班 5
六年级男子组 乒乓球   王涛 (1)班 6
六年级男子组 乒乓球   陆振翔 (1)班 7
六年级男子组 乒乓球   李程 (8)班 8
           
六年级男子组 三级跳远 60506 王夏睿 (5)班 1
六年级男子组 三级跳远 60302 陈  杰 (3)班 2
六年级男子组 三级跳远 60804 谢志鸿 (8)班 3
六年级男子组 三级跳远 60303 黄宇杰 (3)班 4
六年级男子组 三级跳远 60206 陈芃煦 (2)班 5
六年级男子组 三级跳远 60405 黄宗宇 (4)班 6
           
六年级男子组 跳短绳   何孔渊 (4)班 1
六年级男子组 跳短绳   吴雯涛 (7)班 2
六年级男子组 跳短绳   周旭 (3)班 3
六年级男子组 跳短绳   邱云畅 (3)班 4
六年级男子组 跳短绳   苏博轩 (5)班 5
六年级男子组 跳短绳   李思宇 (8)班 6
六年级男子组 跳短绳   陈芃煦 (2)班 7
六年级男子组 跳短绳   何晖玚 (8)班 7
           
六年级男子组 跳远 60803 潘成耀 (8)班 1
六年级男子组 跳远 60202 李大山 (2)班 2
六年级男子组 跳远 60301 林志远 (3)班 3
六年级男子组 跳远 60304 徐贤鑫 (3)班 4
六年级男子组 跳远 60503 林家坤 (5)班 5
六年级男子组 跳远 60103 王涛 (1)班 6
六年级男子组 跳远 60406 王存周 (4)班 7
六年级男子组 跳远 60604 陈起嵘 (6)班 8
           
六年级男子组 运球上篮   王恭本 (5)班 1
六年级男子组 运球上篮   谢志鸿 (8)班 2
六年级男子组 运球上篮   林志远 (3)班 3
六年级男子组 运球上篮   肖宇 (4)班 4
六年级男子组 运球上篮   张茂杰 (6)班 5
六年级男子组 运球上篮   王涛 (1)班 6
六年级男子组 运球上篮   蔡成成 (5)班 7
六年级男子组 运球上篮   张翔 (7)班 8
           
六年级女子组 “8”字跳长绳     (8)班 1
六年级女子组 “8”字跳长绳     (5)班 2
六年级女子组 “8”字跳长绳     (2)班 3
六年级女子组 “8”字跳长绳     (6)班 4
六年级女子组 “8”字跳长绳     (4)班 5
六年级女子组 “8”字跳长绳     (7)班 6
           
六年级女子组 100米 60510 郑倩倩 (5)班 1
六年级女子组 100米 60108 郑小琴 (1)班 2
六年级女子组 100米 60210 罗梦婷 (2)班 3
六年级女子组 100米 60609 黄欣宜 (6)班 4
六年级女子组 100米 60307 吴思蓉 (3)班 5
六年级女子组 100米 60211 陈瑾如 (2)班 6
六年级女子组 100米 60811 郑虹 (8)班 7
           
六年级女子组 200米 60410 陈妤 (4)班 1
六年级女子组 200米 60509 林以柔 (5)班 2
六年级女子组 200米 60607 连婉宁 (6)班 3
六年级女子组 200米 60208 庄馨怡 (2)班 4
六年级女子组 200米 60409 敖欣颖 (4)班 5
六年级女子组 200米 60308 梁晶晶 (3)班 6
六年级女子组 200米 60811 郑虹 (8)班 7
六年级女子组 200米 60810 庄祎 (8)班 8
           
六年级女子组 4×100米     (5)班 1
六年级女子组 4×100米     (4)班 2
六年级女子组 4×100米     (2)班 3
六年级女子组 4×100米     (1)班 4
六年级女子组 4×100米     (6)班 5
六年级女子组 4×100米     (7)班 6
六年级女子组 4×100米     (8)班 7
           
六年级女子组 400米 60410 陈妤 (4)班 1
六年级女子组 400米 60607 连婉宁 (6)班 2
六年级女子组 400米 60208 庄馨怡 (2)班 3
六年级女子组 400米 60809 郑楚楚 (8)班 4
六年级女子组 400米 60207 林家而 (2)班 5
六年级女子组 400米 60611 曾舒妍 (6)班 6
六年级女子组 400米 60312 周曼婷 (3)班 7
六年级女子组 400米 60511 唐依彤 (5)班 8
           
六年级女子组 60米 60510 郑倩倩 (5)班 1
六年级女子组 60米 60212 陈卉 (2)班 2
六年级女子组 60米 60612 饶思义 (6)班 3
六年级女子组 60米 60707 张诗琪 (7)班 4
六年级女子组 60米 60808 王宜佳 (8)班 5
六年级女子组 60米 60211 陈瑾如 (2)班 6
六年级女子组 60米 60407 林作馀 (4)班 7
六年级女子组 60米 60712 陈莹 (7)班 8
           
六年级女子组 800米 60507 翁琦欣 (5)班 1
六年级女子组 800米 60209 陈欣怡 (2)班 2
六年级女子组 800米 60111 林蓉 (1)班 3
六年级女子组 800米 60110 叶如情 (1)班 4
六年级女子组 800米 60707 张诗琪 (7)班 5
           
六年级女子组 垒球 60308 梁晶晶 (3)班 1
六年级女子组 垒球 60608 张馨月 (6)班 2
六年级女子组 垒球 60508 钟思颖 (5)班 3
六年级女子组 垒球 60112 范芷茵 (1)班 4
六年级女子组 垒球 60807 林玲 (8)班 5
六年级女子组 垒球 60310 缪梓妍 (3)班 6
六年级女子组 垒球 60411 夏佳佳 (4)班 7
六年级女子组 垒球 60512 邱文慧 (5)班 8
           
六年级女子组 立定跳远 60509 林以柔 (5)班 1
六年级女子组 立定跳远 60608 张馨月 (6)班 2
六年级女子组 立定跳远 60412 薛文婷 (4)班 3
六年级女子组 立定跳远 60109 郑菲菲 (1)班 4
六年级女子组 立定跳远 60609 黄欣宜 (6)班 5
六年级女子组 立定跳远 60709 陈慧琳 (7)班 6
六年级女子组 立定跳远 60210 罗梦婷 (2)班 7
六年级女子组 立定跳远 60311 李朵 (3)班 8
           
六年级女子组 乒乓球   敖欣颖 (4)班 1
六年级女子组 乒乓球   章梦瑶 (7)班 2
六年级女子组 乒乓球   张馨月 (6)班 3
六年级女子组 乒乓球   范芷茵 (1)班 4
六年级女子组 乒乓球   梁晶晶 (3)班 5
六年级女子组 乒乓球   钟思颖 (5)班 6
           
六年级女子组 三级跳远 60710 章梦瑶 (7)班 1
六年级女子组 三级跳远 60508 钟思颖 (5)班 2
六年级女子组 三级跳远 60808 王宜佳 (8)班 3
六年级女子组 三级跳远 60207 林家而 (2)班 4
六年级女子组 三级跳远 60309 江心缘 (3)班 5
六年级女子组 三级跳远 60111 林蓉 (1)班 6
六年级女子组 三级跳远 60407 林作馀 (4)班 7
六年级女子组 三级跳远 60110 叶如情 (1)班 8
           
六年级女子组 跳短绳   谢佳琳 (2)班 1
六年级女子组 跳短绳   庄馨怡 (2)班 2
六年级女子组 跳短绳   洪锶颖 (1)班 3
六年级女子组 跳短绳   郑玲玲 (6)班 4
六年级女子组 跳短绳   陈欣怡 (2)班 5
六年级女子组 跳短绳   罗梦婷 (2)班 6
六年级女子组 跳短绳   梁新颖 (3)班 7
六年级女子组 跳短绳   董思琦 (2)班 8
六年级女子组 跳短绳   陈若璜 (6)班 8
           
六年级女子组 跳远 60507 翁琦欣 (5)班 1
六年级女子组 跳远 60412 薛文婷 (4)班 2
六年级女子组 跳远 60212 陈卉 (2)班 3
六年级女子组 跳远 60411 夏佳佳 (4)班 4
六年级女子组 跳远 60108 郑小琴 (1)班 5
六年级女子组 跳远 60711 谢若茜 (7)班 6
六年级女子组 跳远 60512 邱文慧 (5)班 7
六年级女子组 跳远 60309 江心缘 (3)班 8
           
六年级组 50米×42     (4)班 1
六年级组 50米×42     (2)班 2
六年级组 50米×42     (5)班 3
六年级组 50米×42     (6)班 4
六年级组 50米×42     (3)班 5
六年级组 50米×42     (8)班 6
六年级组 50米×42     (7)班 7
六年级组 50米×42     (1)班 8
           
三年级男子组 100米 30201 温学煜 (2)班 1
三年级男子组 100米 30605 李求鹏 (6)班 2
三年级男子组 100米 30803 雷昌杰 (8)班 3
三年级男子组 100米 30602 郑敬辉 (6)班 4
三年级男子组 100米 30301 俞陈臻 (3)班 5
三年级男子组 100米 30204 高越 (2)班 6
三年级男子组 100米 31001 钱立恒 (10)班 7
           
三年级男子组 200米 30401 胡春福 (4)班 1
三年级男子组 200米 30501 李轶翔 (5)班 2
三年级男子组 200米 30606 黄承恩 (6)班 3
三年级男子组 200米 30605 李求鹏 (6)班 4
三年级男子组 200米 30204 高越 (2)班 5
三年级男子组 200米 30101 陈善泉 (1)班 6
三年级男子组 200米 30104 黄章钰 (1)班 7
三年级男子组 200米 31005 陈振 (10)班 8
           
三年级男子组 4×100米     (5)班 1
三年级男子组 4×100米     (6)班 2
三年级男子组 4×100米     (8)班 3
三年级男子组 4×100米     (10)班 4
三年级男子组 4×100米     (2)班 5
三年级男子组 4×100米     (4)班 6
三年级男子组 4×100米     (1)班 7
三年级男子组 4×100米     (3)班 8
           
三年级男子组 400米 30806 李铭泷 (8)班 1
三年级男子组 400米 30904 李永馆 (9)班 2
三年级男子组 400米 31006 姚月晨 (10)班 3
三年级男子组 400米 30203 唐宗庆 (2)班 4
三年级男子组 400米 30505 郑善嘉 (5)班 5
三年级男子组 400米 30502 张起鑫 (5)班 6
三年级男子组 400米 30706 李圣津 (7)班 7
三年级男子组 400米 30205 温正勇 (2)班 8
           
三年级男子组 60米 30401 胡春福 (4)班 1
三年级男子组 60米 30201 温学煜 (2)班 2
三年级男子组 60米 30604 章  晗 (6)班 3
三年级男子组 60米 30505 郑善嘉 (5)班 4
三年级男子组 60米 30301 俞陈臻 (3)班 5
三年级男子组 60米 30602 郑敬辉 (6)班 6
三年级男子组 60米 31002 叶凯鈞 (10)班 7
三年级男子组 60米 30102 陈载枫 (1)班 8
           
三年级男子组 垒球 30804 吴宝铭 (8)班 1
三年级男子组 垒球 30603 林祖佳 (6)班 2
三年级男子组 垒球 30703 林言睿 (7)班 3
三年级男子组 垒球 30601 黄先鸿 (6)班 4
三年级男子组 垒球 30803 雷昌杰 (8)班 5
三年级男子组 垒球 30103 吴腾飞 (1)班 6
三年级男子组 垒球 30901 徐时增 (9)班 7
三年级男子组 垒球 30704 庄再显 (7)班 8
           
三年级男子组 立定跳远 30406 李永轩 (4)班 1
三年级男子组 立定跳远 30604 章  晗 (6)班 2
三年级男子组 立定跳远 30701 陈方翔 (7)班 3
三年级男子组 立定跳远 31004 郑宗宜 (10)班 4
三年级男子组 立定跳远 30906 王开泉 (9)班 5
三年级男子组 立定跳远 30806 李铭泷 (8)班 6
三年级男子组 立定跳远 30203 唐宗庆 (2)班 7
三年级男子组 立定跳远 30501 李轶翔 (5)班 8
           
三年级男子组 跳短绳   周裕宝 (7)班 1
三年级男子组 跳短绳   郑建忠 (4)班 2
三年级男子组 跳短绳   黄承恩 (6)班 2
三年级男子组 跳短绳   黄文铭 (7)班 4
三年级男子组 跳短绳   高奕航 (10)班 5
三年级男子组 跳短绳   王涛 (9)班 6
三年级男子组 跳短绳   高定恒 (3)班 7
三年级男子组 跳短绳   郑云铮 (9)班 8
           
三年级男子组 跳远 30502 张起鑫 (5)班 1
三年级男子组 跳远 30601 黄先鸿 (6)班 2
三年级男子组 跳远 30701 陈方翔 (7)班 3
三年级男子组 跳远 30202 陈睿 (2)班 4
三年级男子组 跳远 30805 赵俊 (8)班 5
三年级男子组 跳远 30206 李昌裕 (2)班 6
三年级男子组 跳远 30106 张瑞 (1)班 7
三年级男子组 跳远 30702 吴恩曦 (7)班 8
           
三年级女子组 100米 30510 严思瑶 (5)班 1
三年级女子组 100米 30808 洪小媛 (8)班 2
三年级女子组 100米 30712 陈婧筠 (7)班 3
三年级女子组 100米 30907 吴欣彤 (9)班 4
三年级女子组 100米 30210 周雨彤 (2)班 5
三年级女子组 100米 30409 蔡思颖 (4)班 6
三年级女子组 100米 30207 钱语涵 (2)班 7
三年级女子组 100米 30309 杨璟 (3)班 8
           
三年级女子组 200米 30807 潘欣怡 (8)班 1
三年级女子组 200米 31011 曾婧 (10)班 2
三年级女子组 200米 30709 郑楚楚 (7)班 3
三年级女子组 200米 30909 周佳仪 (9)班 4
三年级女子组 200米 30507 许伊晗 (5)班 5
三年级女子组 200米 30810 王宇彤 (8)班 6
三年级女子组 200米 30612 胡星雨 (6)班 7
三年级女子组 200米 30311 周雅琪 (3)班 8
           
三年级女子组 4×100米     (8)班 1
三年级女子组 4×100米     (7)班 2
三年级女子组 4×100米     (5)班 3
三年级女子组 4×100米     (2)班 4
三年级女子组 4×100米     (4)班 5
三年级女子组 4×100米     (9)班 6
三年级女子组 4×100米     (1)班 7
三年级女子组 4×100米     (3)班 8
           
三年级女子组 400米 30807 潘欣怡 (8)班 1
三年级女子组 400米 30811 陈励 (8)班 2
三年级女子组 400米 30910 陈鋆 (9)班 3
三年级女子组 400米 30310 何嘉怡 (3)班 4
三年级女子组 400米 30208 张婧 (2)班 5
三年级女子组 400米 30908 许悦 (9)班 6
三年级女子组 400米 30708 杨轩萱 (7)班 7
三年级女子组 400米 30511 林訾柠 (5)班 8
           
三年级女子组 60米 30607 卓张琪 (6)班 1
三年级女子组 60米 30508 李如彬 (5)班 2
三年级女子组 60米 30808 洪小媛 (8)班 3
三年级女子组 60米 30712 陈婧筠 (7)班 4
三年级女子组 60米 30907 吴欣彤 (9)班 5
三年级女子组 60米 30608 翁慧琪 (6)班 6
三年级女子组 60米 30312 邢周绒 (3)班 7
三年级女子组 60米 31010 刘珊杉 (10)班 8
           
三年级女子组 垒球 30707 孙雨欣 (7)班 1
三年级女子组 垒球 31007 陈诺 (10)班 2
三年级女子组 垒球 31008 苏恬 (10)班 3
三年级女子组 垒球 30910 陈鋆 (9)班 4
三年级女子组 垒球 30108 雷心怡 (1)班 5
三年级女子组 垒球 30512 曾 语 (5)班 6
三年级女子组 垒球 30812 方雯倩 (8)班 7
三年级女子组 垒球 30711 梅文清 (7)班 8
           
三年级女子组 立定跳远 30510 严思瑶 (5)班 1
三年级女子组 立定跳远 30812 方雯倩 (8)班 2
三年级女子组 立定跳远 30607 卓张琪 (6)班 3
三年级女子组 立定跳远 31007 陈诺 (10)班 4
三年级女子组 立定跳远 30708 杨轩萱 (7)班 5
三年级女子组 立定跳远 30110 陈迎迎 (1)班 6
三年级女子组 立定跳远 31008 苏恬 (10)班 7
三年级女子组 立定跳远 30912 周诗语 (9)班 8
           
三年级女子组 跳短绳   夏欢歆 (4)班 1
三年级女子组 跳短绳   杨欣棱 (2)班 2
三年级女子组 跳短绳   潘欣怡 (8)班 3
三年级女子组 跳短绳   陆加怡 (2)班 4
三年级女子组 跳短绳   许伊晗 (5)班 4
三年级女子组 跳短绳   高淇 (4)班 6
三年级女子组 跳短绳   游欣如 (1)班 7
三年级女子组 跳短绳   杨轩萱 (7)班 8
三年级女子组 跳短绳   宋玉菲 (10)班 8
           
三年级女子组 跳远 30707 孙雨欣 (7)班 1
三年级女子组 跳远 30608 翁慧琪 (6)班 2
三年级女子组 跳远 31012 宋玉菲 (10)班 3
三年级女子组 跳远 30111 林梓怡 (1)班 4
三年级女子组 跳远 30211 陈欣怡 (2)班 5
三年级女子组 跳远 30412 吴佳凝 (4)班 6
三年级女子组 跳远 30411 王子墨 (4)班 7
三年级女子组 跳远 30810 王宇彤 (8)班 8
           
三年级组 2分钟跳长绳     (9)班 1
三年级组 2分钟跳长绳     (1)班 2
三年级组 2分钟跳长绳     (5)班 3
三年级组 2分钟跳长绳     (6)班 3
三年级组 2分钟跳长绳     (10)班 5
三年级组 2分钟跳长绳     (8)班 6
           
三年级组 50米×42     (10)班 1
三年级组 50米×42     (7)班 2
三年级组 50米×42     (9)班 3
三年级组 50米×42     (8)班 4
三年级组 50米×42     (5)班 5
三年级组 50米×42     (6)班 6
三年级组 50米×42     (4)班 7
三年级组 50米×42     (2)班 8
 
  评论这张
 
阅读(86)| 评论(0)
推荐 转载

历史上的今天

在LOFTER的更多文章

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017